ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Адрес:

246012, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Медицинская, 2

Проезд:

автобусами № 16,17, 20, 25, 25а, 25в, 26, 33, 33а, 42а до остановки "Онкологический диспансер"
маршрутными такси № 14, 16, 17, 20, 25, 26 до остановки "Онкологический диспансер"

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефоны (80232) Телефоны (80232)

Администрация

49-15-25 Главный врач ГОКОД - Лось Дмитрий Михайлович

49-15-21 Приемная - секретари - Кравчук Татьяна Михайловна, Завражнова Оксана Николаевна

49-15-30 Зам.гл.врача по мед. части - Нитиш Владимир Эдуардович

49-15-42 Зам.гл.врача по хирургии - Нагла Юрий Волдемарович

49-15-20 Зам.гл. врача по технике - Ведёхин Дмитрий Александрович

43-47-60 Зам.гл.врача по строит-ву - Поверенный Юрий Иванович

49-15-10 Главная медсестра - Шевченко Лидия Ивановна

49-13-63 Юрисконсульт - Авдеенко Сергей Степанович

43-47-62 Факс

Отделение анестезиологии и реанимации

43-48-05 Зав. отделением - Мурычев Сергей Юрьевич

21-07-95 Реанимация, корп.№1

49-13-01 Пост реанимации

Онкологическое маммологическое отделение

21-10-63 Зав. отделением - Леонков Александр Леонидович

21-12-75 Ординаторская, пост №1

Онкологическое урологическое отделение

49-17-50 Зав. отделением - Шваба Виктор Антонович

49-17-00 Пост

Онкологическое абдоминальное отделение

49-15-63 Зав. отделением - Кудряшов Вадим Андреевич

49-17-59 Пост №1

49-11-40 Пост №2

Онкологическое торакальное отделение

49-15-60 Зав. отделением - Коннов Дмитрий Юрьевич

49-19-24 Пост

Онкологическое отделение общей онкологии и реабилитации

21-09-40 Зав. отделением - Федоркевич Игорь Владимирович

Поликлиника

49-15-33 Зав. поликлиникой - Старинчик Вячеслав Иванович

49-18-66 Зам.гл.врача по медэкспертизе и реабилитации - Родько Дмитрий Борисович

49-19-19 Регистратура

43-52-66 Регистратура

49-17-42 Справочное бюро

43-47-73 Справочное бюро

21-10-88 Справочн. бюро, корп. №1

49-17-17 Приемный покой

41-13-08 Приёмный покой, корп. №1

49-18-82 Медрегистратор

49-13-80 Медрегистратор

Рентгеновское отделение

49-18-83 Зав. отделением - Гапеенко Михаил Федорович

49-19-28 Медрегистратор

Отделение Ультразвуковой диагностики

49-15-55 Зав. отделением - Бурмистрова Ирина Витальевна

Эндоскопическое отделение

49-15-09 Зав. отделением - Тихманович Евгений Евгеньевич

Оперблок

49-15-03 Зав. оперблоком - Терешко Александр Владимирович

Радиологическое отделение

49-15-73 Зав. отделением - Окунцев Дмитрий Витальевич

49-17-04 Пост №1

49-17-49 Пост №2

49-13-20 Пост №3

Радиологическое отделение открытых радионуклидных источников

49-19-13 Зав.отделением - Кот Светлана Ивановна

49-11-46 Пост №1

49-13-44 Пост №2

Онкологическое отделение опухолей головы и шеи

21-07-12 Зав. Отделением - Татчихин Владимир Валентинович

Отделение химиотерапии

23-42-92 Зав. отделением - Борсук Ольга Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

49-15-04 Зав. лабораторией - Тышко Алла Ивановна

Цитологическая группа КДЛ

49-15-06 Врач - Хилькевич Наталья Владимировна

Изотопная лаборатория

49-15-08 Зав. лабораторией - Мурычева Марина Владленовна

Онкологическое химиотерапевтическое отделение №1

49-19-05 Зав. отделением - Савченко Ирина Викторовна

49-17-51 Пост

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

© 2012-2017

 

Продвижение и разработка сайтов в Минске - Аliva.by